Приветствую Вас Гость
Четверг
18.04.2024
19:18

Мой сайт

Мини-чат
Всё для Cs 1.6
Готовые сервера
Комментарии
Написал:
Написал:
Всё для сервера
Софт
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Главная » 2010 » Июль » 21

Компания AMD устроила первую публичную демонстрацию процессора AMD Fusion на Тайбэйской выставке Computex 2010, который открывает новую категорию чипов - устройства ускоренной обработки (Accelerated Processing Units - APU). По мнению разработчика, AMD Fusion «произведет значительный сдвиг в области архитектуры и возможностей процессоров», поскольку он объединяет на одном кристалле процессорные ядра, оптимизированные для последовательных вычислений и параллельной обработки графики.

Подобная комбинация должна не просто упростить решение задач обработки изображений и больших объемов данных, но и произведет коренной сдвиг в компьютерной отрасли. AMD не скромничает на громкие фразы и уверена, что на смену современных CPU придут процессоры, в которых на одном кристалле будут объединены CPU, GPU и средства ускорения обработки данных, включая видео, что обеспечит эффективное решение самых распространенных и самых сложных ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: $TRiSh$ | Дата: 21.07.2010 | Комментарии (0)

Компании Atari и Eden Games сообщают, что долгожданная гонка Test Drive Unlimited 2 будет выпущена в США 21 сентября. Когда ждать релиза в Европе, пока не сообщается, но случится он наверняка раньше, чем в Новом Свете. Нас ждет прекрасный остров, красивые и мощные автомобили и, разумеется, симпатичные девочки. Без них в Ferrari никуда.

Просмотров: 285 | Добавил: $TRiSh$ | Дата: 21.07.2010 | Комментарии (0)

Глава EA Sports Питер Мур охладил пыл всех, кто с жадностью предвкушает 3D-революцию в игровой индустрии. На сегодняшний день главным событием в этой связи должен стать выход третьей части Killzone, главного шутера на PS3.

Однако Мур предостерегает коллег: «Мы обращаем внимание на 3D, но здесь есть много сложностей, которые пока не позволят трехмерным играм стать массовым явлением».

Сейчас у Sony в планах переиздание самых успешных игр в объемном формате. Питер Мур считает, что с этим пока не стоит спешить. «Мы перенесли несколько наших игр в 3D, но ни один из существующих типов камеры в играх не подходит для этого формата. Половина того, что вы видите, совсем не выглядит трехмерным. Нельзя смотреть на 3D-революцию просто как на портирование старых игр. На данный момент оно просто не имеет смысла».

Просмотров: 263 | Добавил: $TRiSh$ | Дата: 21.07.2010 | Комментарии (0)

Известная аналитическая компания NPD Group умеет разделять компьютерного и консольного игрока. В одном из отчетов на Gamer Segmentation 2010 была написана информация о том, что заядлые поклонники играют около 48 часов в неделю. Таких людей всего 4 процента от общего числа геймеров. Дети от 5 до 10 лет проводят у экранов мониторов и телевизоров около 13 часов в неделю. Общее затраченное время на интерактивные развлечения заметно увеличилось: на ПК – на 6, а на приставках – на 9 процентов. Средний возраст игрока остановился пока на отметке в 32 года, причем ПК-геймеры старше еще в среднем на 10 лет.

Просмотров: 269 | Добавил: $TRiSh$ | Дата: 21.07.2010 | Комментарии (0)

В известной всему миру компьютерный шутер Counter-Strike Source снова внесли значительные изменения!

Компания Valve уже сообщила о выходе огромного обновления, оно внесёт в игру массу новых дополнений.
С недавнего времени обновление стало доступно и пользователям Мас. Они могут скачать игру бесплатно через Steam.
А теперь немного о нововведениях в предстоящим обновлении:
- После выхода нового патча пользователи персональных компьютеров и Mac смогут играть на одних серверах.
- Обновлена и расширена статистика смертей и убийств появлявшаяся при нажатии "Тab”.
- С этого патча в игру добавлено более полторы сотни (150) уникальных достижений, которые получить не так-то просто! Они будут даваться за обезвреживания бомб, победы в раундах "pistol onli” (только на пистолетах) и многое другое.
- Дизайн статистики игроков также подвергся изменению, теперь открыв статисти ... Читать дальше »
Просмотров: 290 | Добавил: $TRiSh$ | Дата: 21.07.2010 | Комментарии (0)